Блог

Творчество - хобби - страсть - жизнь -- или что для Вас фотография ? ...



1.


Яндекс-фотки , ФотоКто , Расфокус и многие другие фото сайты ... - Огромный фото мир куда огромное количество людей выкладывают свои фотографии ... Вопрос зачем ?


смешно , но про войну .... Я выкладываю фотография не так давно , но почти к каждому кадру добавляю в описании " если Вам интересна фотография , есть желание открывать новые жанры - стили в съемке , в обработке ... Предлагаю Дружить и Общаться " просмотры фотографий и так далее - желающие есть - меня добавляют в друзья и что дальше ??? ... в друзьях Много людей , меня добавили много ... из тех кто у меня в Друзьях - общаюсь Я с ~ 2-3, те кто добавили меня в друзья мне вообще не разу не написали ни одного комента и так далее - Зачем тогда добавлять в Друзья , ведь на странице моей написано - что ищу Друзей которым интересен мир фото !!!!! .... честно говоря полный пзд - огромные ресурсы , огромное количество людей которые выкладывают фото и всем на всех пофиг полностью ... лиж бы лепить ТУПЫЕ +1 , добавлять мне нравится и добавлять улыбочку " смайлик " - Позор ..... !!!

Если кому-то действительно интересен мир фото и есть желание Дружить и Общаться , только те и добавляйте в друзья , ведь дружба это намного интереснее чем тупо добавиться и молчать ...... в Мире фото нет границ так было и так будет всегда !!!
Обсудить